Благотворительная акция «Детям к школе»

27.08.2021г. завершилась ежегодная благотворительная акция «Детям к школе», которая стартовала в середине июля.

В рамках акции осуществлялся сбор от населения, предприятий и организаций Березовского района канцелярских товаров и школьных принадлежностей, которые были переданы детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детям школьного возраста из дома семейного типа.

В текущем году Центром на средства безвозмездной (спонсорской) помощи, полученных от организаций и предприятий Березовского района были закуплены и переданы канцелярские наборы в количестве 30 штук.

В ходе проведения акции Центр совместно с Березовской районной организацией ОО "Белорусский фонд мира" вручили детям канцелярские наборы, школьные рюкзаки и школьную форму.

Хочется выразить благодарность как физическим лицам так и предприятиям и организациям района, которые в текущем году откликнулись и приняли активное участие в акции: ОАО «Белагропромбанк», ООО «Франдеса», Белгосстрах РУП Представительство по Березовскому району, ОАО «Беларусбанк», ОАО Березовский КСИ», ОАО «Опытный рыбхоз «Селец», ООО «КД ВАЦАК», ИП Якушевич Е.Г., АБ «ИМЕЮ ПРАВО», УП «Березаавтотранс», Автомобильный парк №8 г. Березы, ЧП Богуш Д.С., ОАО «Березовская МТС», РУП «Белпочта».

Проводимая благотворительная акция «Детям к школе» окружает вниманием и заботой детей, дарит радость и положительные эмоции, особенно тем, кто наиболее в этом нуждается.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://komtsz.gov.by/index.php/4550-blagotvoritelnaya-aktsiya-detyam-k-shkole?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId77efb486f1

Печать