Волшебная атмосфера Парка животных «Диприз»

В эти теплые осенние деньки пожилые граждане, посещающие отделение дневного пребывания ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения г.Барановичи», имели прекрасную возможность посетить Парк животных «Диприз».

Экскурсия по Парку сопровождалась очень благоприятной погодой, что не могло не радовать. Пожилые граждане с интересом восхищались красотой Парка, разнообразием экзотических животных, оформлением ландшафтного дизайна, местами отдыха на территории, тематическими фотозонами. Особенно понравилась экспозиция «Ночной мир», где можно было увидеть ночных обитателей, таких как египетская летучая собака, сахарный поссум, дегу, полосатый скунс, галаго и др.   

В Парке животных можно не только посмотреть на животных, но и покормить их, погладить и это, оказывается, нравится не только маленьким детям,   но и взрослым  людям. Когда окунаешься в волшебную сказку, созданную на территории Парка, то сразу  становишься чуточку беззаботнее, забываешь, сколько тебе в реальности лет, словно возвращаешься в детство…Очень радует, когда смотришь на лица пожилых людей, которые улыбаются как дети, радуются каждой встрече с обитателями Парка. Не зря кто-то сказал: Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

Замечательная возможность пообщаться с природой, с животными  в Парке животных «Диприз», подарила каждому посетителю легкость, новые эмоции и вдохновение…И мы обязательно вернёмся туда вновь!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://komtsz.gov.by/index.php/4556-volshebnaya-atmosfera-parka-zhivotnykh-dipriz?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIdf8aa623e33

Печать