Проведённые мероприятия в отделении дневного пребывания для инвалидов.

В преддверии главного государственного праздника – Дня Независимости Республики Беларусь в отделении дневного пребывания для инвалидов государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения г.Барановичи» прошел ряд тематических мероприятий.

30 июня на занятии, посвященном символам Республики Беларусь, молодые люди с инвалидностью вспомнили, что обозначают изображенные детали герба и цвета флага. Кроме того, участникам мероприятия предложили разукрасить флаг Беларуси в нетрадиционной технике рисования.

1 июля в отделении состоялось интерактивное мероприятие «Что я знаю о родной республике», в ходе которого команды участников смотрели презентационный ролик о Беларуси, отвечали на вопросы викторины, соревновались в тематических интеллектуальных и музыкальных конкурсах. Подводя итоги мероприятия, традиционно победила дружба, ребята получили сладкие подарки и с радостью отправились на чаепитие.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://komtsz.gov.by/index.php/4766-provedjonnye-meropriyatiya-v-otdelenii-dnevnogo-prebyvaniya-dlya-invalidov-15?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId2f653bd57e

Печать