Беседа со священником

Дата публикации: .

23 апреля 2021 года по уже давно зародившейся доброй традиции в ГУ «Дрогичинский территориальный центр социального обслуживания населения» собрались молодые люди с инвалидностью,  посещающие отделение дневного пребывания для инвалидов, на встречу с иереем Свято-Сретенского храма Александром Кучмой.

Отец Александр рассказал собравшимся о Светлом Празднике Пасхи, Празднике великой церковной радости, о духовном смысле, который вкладывает Святая Церковь в Воскресные пасхальные дни, когда вспоминает Евангельские события из жизни Господа нашего Иисуса Христа.  Священник рассказал молодым людям о том, как проводить верующим эти святые дни?

В беседе с молодыми людьми отец Александр так же затронул тему о крестных страданиях Иисуса Христа, о днях Страстной седмицы, самых скорбных во всем богослужебном году.

Каждый вынес из разговора с отцом Александром духовную пользу для себя, открыл что-то новое в океане православного предания.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://komtsz.gov.by/index.php/novosti/4353-beseda-so-svyashchennikom-4?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId846c59f040

Печать