Встреча сотрудников отделения дневного пребывания для инвалидов со специалистами ЦКРОиР и родителями, чьи дети получают образование на базе ЦКРОиР

Дата публикации: .

В рамках межведомственного сотрудничества по вопросам перехода выпускников ГУСО «ЦКРОиР Барановичского района» (далее-ЦКРОиР) 22 марта 2022года в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Барановичского района» состоялась встреча сотрудников отделения дневного пребывания для инвалидов со специалистами ЦКРОиР и родителями, чьи дети получают образование на базе ЦКРОиР.

С приветственным словом выступила директор территориального центра Мороз С.В.

Участникам мероприятия была представлена информация о работе учреждения, в частности отделения дневного пребывания для инвалидов. Присутствующие ознакомились с работой отделения, посетили сенсорную комнату, комнату социально-бытовой адаптации, физической реабилитации, трудовую мастерскую, ознакомились с выставкой творческих работ подопечных отделения.

В завершение мероприятия состоялся концерт, подготовленный ребятами, посещающими отделение дневного пребывания для инвалидов.

Участники мероприятия получили не только полезную информацию, но и заряд положительных эмоций.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://komtsz.gov.by/index.php/novosti/4659-vstrecha-sotrudnikov-otdeleniya-dnevnogo-prebyvaniya-dlya-invalidov-so-spetsialistami-tskroir-i-roditelyami-chi-deti-poluchayut-obrazovanie-na-baze-tskroir?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId24a596f6be

Печать