«Лучший по профессии»

Дата публикации: .

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://komtsz.gov.by/index.php/novosti/4924-luchshij-po-professii?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId889f270102

В государственном учреждении «Ивановский территориальный центр социального обслуживания населения» состоялся конкурс профессионального мастерства среди социальных работников района. Открывая его, участники конкурса очень точно сформулировали сущность данной профессии: «… Зажги огонь в своей груди и к людям ты иди, к больному старому всегда на помощь приходи…». Социальный работник - это связующее звено между одиноким пожилым человеком и окружающим миром. Для своего подопечного он помощник и заступник, доктор и учитель, психолог и юрист. А в первую очередь, настоящий друг, который всегда поймет и придет на помощь.

Именно эти качества и нужно было проявить участникам конкурса. А в том, что они ими обладают, зрителям, членам жюри можно было убедиться, просмотрев их презентации.

За право называться истинными профессионалами своего дела в четырех турах состязались четыре участницы. В ходе конкурсных испытаний номинанты подтвердили компетентность в сфере своей деятельности, продемонстрировали кулинарные таланты и творческие способности.

Участницы поощрены дипломами (победитель-грамотой) и ценными подарками.

Жюри было трудно определить победителя. Но все же он есть - Гловко Людмила Семеновна, социальный работник по аг. Тышковичи.

Печать