«В кругу семьи»

По инициативе Каменецкого территориального центра социального обслуживания населения и  поддержке идеи районной организация ОО «Белорусский союз женщин» 14 мая в фойе Каменецкого районного Дома культуры прошло награждение победителей фотоконкурса «В кругу семьи», посвященного Дню семьи.

К участию в конкурсе приглашались различные категории семей. Конкурс проводился с 20 апреля по 10 мая с завершающим показом на заключительной выставке в районном Доме культуры г. Каменца. Работы принимались в 4 номинациях, а заявок было подано 8. Некоторые семьи участвовали в нескольких номинациях.

Победители конкурса:

- в номинации «Где лад да мир – там Божья Благодать» победу одержала семья Ярошук из Каменца, в которой воспитывается трое детей;

- «Семейные традиции» - семья Барановских, у них так же на воспитании трое детей, живут они в аг. Беловежский;

- «Связь времен» победила семья Романюк из Высокого, лучше всего была раскрыта тема данной номинации;

- «Улыбка семьи»  победителями стала семья Скалкович из Каменца. Они не только сумели подобрать фотографии в тему, но и заставили жюри улыбнуться. Работа была яркая, совместная, участие принимали все 5 членов семьи.

Приз зрительских симпатий в номинации «Улыбка семьи» достался семье Нехай из аг. Каменюки, в этой семье воспитывается четверо детей.

Победителям и участникам в торжественной обстановке вручили подарки от «Белорусского союза женщин», Каменецкого ТЦСОН, районной организации Белорусского общества Красного Креста, Каменецкой районной организации Белорусского профсоюза работников АПК, а так же от благочинного Каменецкого благочиния, настоятеля Симеоновского храма в г. Каменец, протоирея Сергия Бурковского.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://komtsz.gov.by/index.php/4430-v-krugu-semi?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIdb3282ccf29

Печать