Конкурс «Мудрость. Опыт. Безопасность»

21.07.2021 года в государственном учреждении «Территориальный центр социального обслуживания населения г.Барановичи» в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста прошёл конкурс «Мудрость. Опыт. Безопасность» в целях формирования в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, развития творческих способностей участников, пропаганды безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни.

В конкурсе принимали участие 2 команды – команда «220 вольт» и команда «НЛО». Сотрудник ГРОЧС подготовил конкурсную программу, где участники мудрого возраста соревновались за призовое место. В конкурсах разной направленности необходимо было проявить свою ловкость, слаженность действий, креативность, а также творческие способности, в которых обязательно должна прослеживаться тематика МЧС. Каждая команда   демонстрировала оригинальное выступление в конкурсах: «Визитная карточка» на тему «Несмотря на наши годы, с МЧС свернём мы горы!», «Магистры основ безопасности», «Наши руки не знают скуки», «Рецепты безопасности», «Частушки безопасности», «Полезные советы внукам» и другие. При подведении итогов конкурсной программы победителем стала команда «220 вольт».

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://komtsz.gov.by/index.php/4508-konkurs-mudrost-opyt-bezopasnost-2?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIdcf19a6e005

Печать