Цикл творческих занятий «Все краски жизни для тебя!», приуроченный ко Дню матери, видеоролик «Нашим мамам посвящаем»

День матери — это один из самых теплых праздников, посвященный близким и дорогим сердцу людям. Материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, ее ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому. День матери – это прекрасный день, чтобы сказать “спасибо” нашим мамам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

День Матери во втором отделении дневного пребывания для инвалидов празднуется ежегодно и всегда проходит очень ярко, трепетно и интересно. В этом году, учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, было решено немного изменить формат праздника и поздравить мам дистанционно.

Для этого в преддверии Дня матери с ребятами был проведен цикл творческих занятий под названием «Все краски жизни для тебя!». На занятиях ребята под руководством руководителя кружка изготовили и оформили коллективную открытку для мам, а также каждый сделал для своей мамы милый букетик ручной работы. 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://komtsz.gov.by/index.php/4574-tsikl-tvorcheskikh-zanyatij-vse-kraski-zhizni-dlya-tebya-priurochennyj-ko-dnyu-materi-videorolik-nashim-mamam-posvyashchaem?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIdc5a46b101e

Специалисты отделения  запечатлели весь этот творческий процесс на камеру, а затем смонтировали очень душевный и трогательный видеоролик под названием «Нашим мамам посвящаем».

В День матери каждая из мам получила в подарок не только букетик ручной работы, но и данное онлайн-видеопоздравление. 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://komtsz.gov.by/index.php/4574-tsikl-tvorcheskikh-zanyatij-vse-kraski-zhizni-dlya-tebya-priurochennyj-ko-dnyu-materi-videorolik-nashim-mamam-posvyashchaem?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIdc256ee33d9

Печать