Мероприятия, приуроченные ко Дню матери

День Матери – это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Он имеет большое значение в установлении более тесной сердечной связи между детьми и матерями. Традиционно в преддверии этого замечательного праздника в отделении дневного пребывания для инвалидов ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения г.Барановичи» был организован ряд мероприятий, приуроченных ко Дню Матери.

Ребята, посещающие отделение, приняли участие в творческих мастер-классах, на которых для мам сделали своими руками сувениры из природного материала, а также из бумаги, используя элементы объемной аппликации.

А для мам специалисты отделения подготовили видеоролики с музыкальными поздравлениями,  отправив их в Viber-сообщество интерактивного проекта «Сидим дома ВМЕСТЕ».

Кроме того, людям с инвалидностью, обслуживаемым в отделении и их мамам предложили принять участие в благотворительной акции  «Преображение: прическа в подарок». Учащиеся Барановичского государственного профессионально-технического колледжа сферы обслуживания сделали прекрасные стрижки, укладки, которые преобразили ребят и создали всем прекрасное праздничное настроение.

Печать