О работе постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения

Written on .

View the embedded image gallery online at:
https://komtsz.gov.by/index.php/by/novosti/4897-o-rabote-postoyanno-dejstvuyushchej-komissii-po-koordinatsii-raboty-po-sodejstviyu-zanyatosti-naseleniya?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId5332bb5940

На заседании администрации Московского района г. Бреста 15 ноября текущего года рассмотрен вопрос «О работе постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения».

В заседании приняли участие Лискович В.А. - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, Докукина А.А. – начальник управления политики занятости населения Министерства труда и социальной защиты,  депутаты различного уровня,  руководство комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома, управления по труду, занятости и социальной защите горисполкома.

Участниками заседания обсуждены направления деятельности комиссии и задачи по её совершенствованию, механизмы взаимодействия служб, организаций, предприятий по содействию занятости граждан и максимальному вовлечению незанятых в экономику. Обсуждены механизмы по совершенствованию законодательства.

Друкаваць