Проведённые мероприятия в отделении дневного пребывания для инвалидов. 32 «пряничных сердца»

Written on .

View the embedded image gallery online at:
https://komtsz.gov.by/index.php/by/novosti/4911-provedjonnye-meropriyatiya-v-otdelenii-dnevnogo-prebyvaniya-dlya-invalidov-32-pryanichnykh-serdtsa?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId069b0c363c

В преддверии Дня инвалидов, в рамках совместного социального проекта «Вкус к жизни» с Барановичским технологическим колледжем Белкоопсоюза для молодых людей отделения дневного пребывания ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения г.Барановичи» было организовано и проведено мероприятие «Пряничное сердце», которое включало в себя экскурсию в музей хлеба колледжа и мастер-класс.

Молодые инвалиды познакомились с работами учащихся колледжа: художественные работы из соленого теста, сахарные цветы, пряники 2D и 3D, макеты тортов, пироги и караваи. Восторг молодых людей был вызван проведением мастер-класса по украшению пряников, во время которого каждый украсил пряник по своему желанию.

«Пряничное сердце» для каждого из 32 участников мероприятия стало символом дружбы и доброты. Благодаря сложившейся теплой и дружественной обстановке все участники проекта получили самые приятные впечатления и положительные эмоции.

Друкаваць