О проведении открытого республиканского диалога

Министерством труда и социальной защиты Республики Беларусь совместно с Минским облисполкомом на базе Несвижского района 22 января 2021 г. был проведен  Республиканский открытый диалог «Многодетная семья – приоритет государственной семейной политики». Участие в мероприятии приняли более 20 многодетных родителей со всех регионов страны, из них 19 семей – это супружеские пары – мамы и папы.

Из Брестской     области в мероприятии приняли участие три многодетных семьи: из г. Барановичи, Барановичского и Лунинецкого районов.

Мероприятие является заключительным этапом дискуссионных площадок с многодетными семьями, которые состоялись в декабре – январе во всех регионах республики.

Цель Республиканского открытого диалога – обсуждение  с многодетными семьями действующих мер государственной семейной политики и выработка предложений по их дальнейшему развитию на основе единого подхода по укреплению института семьи и брака, сохранению традиционных семейных ценностей.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://komtsz.gov.by/index.php/4285-o-provedenii-otkrytogo-respublikanskogo-dialoga?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId35649de4a7

Печать