Проведённые мероприятия в отделении дневного пребывания для инвалидов

У каждого человека есть особенный день в календаре — День рождение. Очень важно отметить свой самый лучший день в году гармонично, красиво, с удовольствием и в кругу друзей!  Такая  возможность была у молодых людей, посещающих отделение дневного пребывания для инвалидов  ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения г.Барановичи».

Традиционный праздник «День Именинника» прошел в новом необычном формате – путешествии вокруг света «Кают-компания!» Молодые люди с инвалидностью узнали, что означает его имя, сказали друг другу комплименты, совершили путешествие на другой континент на воздушных шариках, сыграли в традиционные игры «Ручеек», «Каравай», побывали в стране загадок, станцевали африканские танцы, поучаствовали в зеленой австралийской олимпиаде, тем самым создавая атмосферу веселья, радости и позитивных эмоций. После окончания конкурсной программы последовал самый главный момент праздника – поиск долгожданных подарков! Заключительным этапом праздника стала дискотека и конечно же «селфи».

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://komtsz.gov.by/index.php/4324-provedjonnye-meropriyatiya-v-otdelenii-dnevnogo-prebyvaniya-dlya-invalidov-7?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId3c0ddbdd83

Печать