«ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ»

15 мая 2021 года в отделении дневного пребывания для инвалидов и сопровождаемого проживания государственного учреждения «Столинский территориальный центр социального обслуживания населения» в рамках республиканской акции «Моя семья – моя страна» проводился кулинарный конкурс «Отчаянные домохозяйки» приуроченный к Году народного единства.

Участие приняли четыре семьи. Мамы со своими детьми, а также в их команды вошли и другие ребята, посещающие отделение. Борьба действительно была отчаянной! Каждый хотел показать свои умения и навыки и перед мамой и перед своими друзьями, каждый старался удивить.

Да, такие минуты семейного общения очень важны, и особенно для людей с инвалидностью. Ребятам была приятна поддержка родителей, поддержка друг друга!

В результате конкурса все стали победителями! Все команды награждены дипломами государственного учреждения «Столинский территориальный центр социального обслуживания населения» в таких номинациях как «Золотые руки», «Оригинальность», «Кулинарная находка» и «Необычное из привычного».

А, самое главное, все получили хороший опыт, приятные эмоции и семейное тепло!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://komtsz.gov.by/index.php/4428-otchayannye-domokhozyajki?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId1e38d4f02b

Печать