Проведённые мероприятия в отделении дневного пребывания для инвалидов.

Дата публикации: .

В отделении дневного пребывания для инвалидов государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения г.Барановичи» (далее - центр) прошел городской обучающий форум «#Я_ВОЛОНТЕР», в котором приняли участие волонтеры первичных организаций ОО «БРСМ», сотрудники и обслуживаемые отделения.

Программа встречи была разнообразной и насыщенной: заведующий отделением Денисова Елена представила презентацию двух отделений дневного пребывания центра, волонтеры имели возможность задать интересующие их вопросы и получить на них ответы, в трудовых и творческих мастерских прошел совместный мастер-класс молодых инвалидов и волонтеров по изготовлению рождественских открыток. Состоялось подведение итогов городского этапа республиканского конкурса «Волонтер года». По итогам работы за год волонтерам вручили грамоты и благодарности.

Кроме того, стартовала акция «Чудеса на рождество» - ребята получили собранные в ходе акции сладкие угощения.

Молодые инвалиды продемонстрировали свои артистические таланты и удивили гостей своими музыкальными и танцевальными номерами.

А волонтеры-аниматоры принесли массу удовольствия ребятам и получили внутреннее удовлетворение, ведь только наши особенные люди умеют так искренне радоваться и веселиться.

Все участники мероприятия зарядились позитивной энергией и хорошим настроением.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://komtsz.gov.by/index.php/novosti/4619-provedjonnye-meropriyatiya-v-otdelenii-dnevnogo-prebyvaniya-dlya-invalidov-10?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIda9611b2eb6

Печать