«В бой идут одни старики», сопровожденный тифлокомментариями для незрячих.

Дата публикации: .

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://komtsz.gov.by/index.php/novosti/4801-v-boj-idut-odni-stariki-soprovozhdennyj-tiflokommentariyami-dlya-nezryachikh?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId634ac398d1

В Республике Беларусь 2022 год был объявлен годом исторической памяти.

25 августа на базе Березовской центральной районной библиотеки, заведующим отделом материально – технического обеспечения Другак Н.С., представителем Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» по г. Береза и Березовскому району Кевлей О.В., совместно с ГУ «Березовский территориальный центр социального обслуживания населения» Барнюк О.В. проведено мероприятие с показом фильма с тифлокомментариями для незрячих.

Членам товарищества, проживающим в Березе и Березовском районе был продемонстрирован фильм «В бой идут одни старики», сопровожденный тифлокомментариями для незрячих. Просмотр фильма вызвал большой интерес у членов товарищества. По окончанию просмотра фильма между членами ОО «БелТИЗ» прошло живое и эмоциональное обсуждение увиденной картины. Незрячие и слабовидящие зрители по истине оценили масштаб помощи тифлокомментариев при просмотре кинофильмов.

Печать