Наши партнёры

Наименование организации

Юридический адрес

Барановичская городская организация РОО «Белая Русь»

г. Барановичи,  ул. Гагарина, 40

Барановичская районная организация РОО «Белая Русь»

г. Барановичи,  ул. Брестская, 89

Барановичская районная профсоюзная организация Белоруского профсоюза работников АПК

г.Барановичи,
ул. Вильчковского, 58

Барановичская региональная организация Белорусского общества Красного Креста

г. Барановичи, ул. Фабричная, 8

БелАПДИиМи

г. Кобрин, ул. Скорины, 15

БелАПДИиМи

г. Барановичи, ул. Советская, 60

Березовская районная организация Белорусского Общества Красного Креста

г. Береза, ул. Ленина, 1

Березовская районная организация общественного объединения «Белорусский фонд мира»

г. Береза, ул. Ленина, 62

Благотворительный фонд «Помогите детям Чернобыля»

Киртоф-Вален, Германия

Брестская областная организация Белорусский Красный Крест

г. Брест, ул. К.Маркса, .3

БОООО «БАБНУФ»

г. Брест, ул. Ленинградская, 19

Брестская областная организация ОО «БелТИЗ»

г. Брест, ул. К.Маркса, 7

Брестская районная организация РОО «Белая Русь»

г. Брест, ул. Орджоникидзе, 3

Брестское областное отделение Белорусского Фонда мира

г. Брест, ул. К.Маркса, 19

Брестское отделение Белорусского детского фонда

г. Брест, ул. Дзержинского 14,к.10

ГПУ «НП Беловежская пуща»

Каменецкий район, аг. Кменюки

ГУО «Кобринский районный эколого-биологический центр для детей и юношества»

г. Кобрин, ул. Советская, 104 А

ГУПП «Ивацевичское ЖКХ»

г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2

ГУСП «Жабинковская ПМК – 10»

г. Жабинка, ул. Короткина, 11

ГУСП «Каменецкая МПК-14»

г. Каменец, ул. Чкалова,40

Детский оздоровительный центр «Жемчужинка»

д. Именин

Дрогичинская районная организация БОКК

г. Дрогичин, ул. 9 Мая, 40

Дрогичинская районная организация Республиканское ОО «Белая Русь»

г. Дрогичин, ул. Ленина, 138

Дрогичинское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь

г. Дрогичин, ул. Комсомольская, 5а

Дрогичинское районное отделение «Белорусский Фонд мира»

г. Дрогичин, ул. Ленина, 138

Духовенство Свято-Федоровского собора и систричество во имя преподобомученика Макария Пинского и Каневского чудотворца

г. Пинск, ул. Парковая

Жабинковская районная организация ОО «Белорусский союз женщин»

г. Жабинка, ул. Кирова, 65

Жабинковская районная организация ОО «Белорусский фонд мира»

г. Жабинка, ул. Кирова, 47

ЗАО «Белмедпоставка»

Пинский район, д. Пинковичи,  ул. Полевая, 1

ЗАО «БерёзаГазавтосервис»

г. Берёза, ул. Ленина,108/3

ЗАО «Оптималсервис»

г. Кобрин, ул. Первомайская, 84

ЗАО «Пина-Принт»

г. Пинск, ул. Советская, 276

ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев»

г. Пинск, ул. Чуклая, 1

Ивановская районная организация Белорусского общества Красного Креста

г. Иваново, ул. Комарова,  д. 4А

Ивановская районная организация РОО «Белая Русь»

г. Иваново,  ул. Строителей, 9

Ивацевичская районная организация РОО «Белая Русь»

г. Ивацевичи, ул.Ленина, 44

Ивацевичское районное потребительское общество

г. Ивацевичи, ул. Заслонова, 6

Ивацевичское районное производственное управление газового хозяйства «Ивацевичирайгаз»

г. Ивацевичи, ул.Загородная, 1

Иностранное ООО «Тарэна-Эко»

г. Каменец, ул. 8 Марта, 19

ИП Вакульчик Лидия Всеволодовна

г. Дрогичин, ул. Шевченко, 21

ИП Гуга В.Л.

д. Новые Засимовичи,175 кв.72

ИП Дешкунов Н.А.

г. Береза, ул. Фрунзе, 25А

ИП Довгун Александр Петрович

г. Дрогичин, пер. Заводской, 1а

ИП Думинская Т.Ю.

г. Каменец, ул. Матросова, 5а

ИП Захарова Н.И.

г.Пинск, ул. Дорожная, 7

ИП Карпинчик В.Н.

г. Каменец, ул. Пограничная, 9

ИП Кныш А.А.

г. Ивацевичи, ул. Ленина, 36

ИП Ковальчук Т.А.

г. Береза, ул. Любарского, 26Б/17

ИП Литвак Г.В.

г. Ивацевичи, ул. Советская, 19/9

ИП Лунь И.В.

г. Ивацевичи, ул. Чкалова, 18Б/18

ИП Мякиш Ж.П.

г.Ивацевичи, ул. Анодина, 1/1

ИП Свитич Татьяна Николаевна

г. Дрогичин, ул. Ленина, 125

ИП Трепачко Мария Михайловна

Ивановский район, дер. Мохро, ул. 1 Мая, 41

ИП Федоренко Е.А.

г. Пинск, ул. Д.Флотилии, 41

ИП Юрашевич Михаил Иванович

г. Дрогичин, ул. Ленина, 133/34

Каменецкая районная организация РОО «Белая Русь»

г. Каменец, ул. Брестская,28

Каменецкий РК ОО «БРСМ»

г. Каменец, ул. Брестская, 28

Кобринская районная организация «Белорусский Фонд мира»

г. Кобрин, пл. Ленина, 3

Кобринская районная организация Белорусского Красного Креста

г. Кобрин, ул. 700 лет Кобрина, 6 кв. 35

Кобринская районная организация белорусского общественного объединения ветеранов

г. Кобрин, пл. Ленина, 3

Кобринская районная организация ОО «Белорусское общество инвалидов»

г. Кобрин, ул. Суворова, 25

Кобринская районная организация РОО «Белая Русь»

г. Кобрин, ул. Суворова, 25

Коммунальное культурно-развлекательное УП «Парк им. А.В.Суворова»

г. Кобрин, ул. Суворова, 43

Костёл св. Петра и Павла

г. Каменец

Крестьянское (фермерское) хозяйство «Находка Полесья»

Ивановский район,
д. Тышковичи

Крестьянское (фермерское) хозяйство «Шиколаевское»

Ивановский район,  аг.Мотоль, ул.Набережная, д. 12

Крестьянское (фермерское) хозяйство Устымчука Н.Н

Ивановский район, д. Рудск

КСУП  «Селекционно-гибридный центр «Западный» Брестского района

аг. Б. Мотыкалы

КУМПП ЖКХ «Дрогичинское ЖКХ»

г. Дрогичин, ул. Освобождения, 5

КУМПП ЖКХ «Жабинковское  ЖКХ»

г. Жабинка, ул. Комарова, 4а

КУП «Пинская региональная типография»

г. Пинск, ул. Ленина, 42

КФК «Маковчик»

Березовкий район, аг. Стригинь

КФХ «Тышковичи»

Ивановский район, 
аг. Тышковичи, ул. Объездная, д. 26/1

КФХ «Финюрид»

г. Иваново, ул. Советская,  103

Малоритской РАЙПО

г. Малорита, ул. Ленина, 15

МБОО «ЮниХелп»

г. Минск, ул. Мележа, 1-727

Международное  благотворительное общественное объединение «София»

г. Минск, ул. Комсомольская, 11, пом.10, комн.5

Местный социальный фонд «Сотрудничество для будущего детей»

г. Минск, ул. Пушкина, 39

МОО «Взаимопонимание»

г. Минск, ул. Чкалова,  14-106

ОАО « Брестский мясокомбинат»

г.  Брест, ул. Форт,7

ОАО «Агрокомбинат Мир»

Барановичский   р-н, пос. Мир

ОАО «Барановичихлебопродукт»

г. Барановичи, ул. 50 лет БССР, 21

ОАО «Беловежский»

Каменецкий район, аг. Беловежский, ул. Ленина, 2

ОАО «Белсолод»

г. Иваново, ул. Полевая, 32

ОАО «Березовский мясоконсервный комбинат»

г. Береза, ул. Свердлова, 1

ОАО «Березовский сыродельный комбинат»

г. Береза, ул. Свердлова, 28

ОАО «Брестский комбинат строительных материалов»

г. Брест, ул. Московская, 360

ОАО «Брестский мясокомбинат»

г. Брест, ул. Форт 7

ОАО «Восход Каменец»

Каменецкий р-н, д. Новоселки

ОАО «Домановский производственно-торговый комбинат»

Ивацевичский р-н, д.Доманово, ул.Первомайская, 6

ОАО «Дружба»

Барановичский  р-н п.Жемчужный

ОАО «Жабинковский комбикормовый завод»

г. Жабинка, ул. Мира, 1

ОАО «Жабинковский сахарный завод»

г. Жабинка, ул. Калинина, 1

ОАО «Журавлиное»

Пружанский р-н, п.Клепачи, ул.Ленина 1

ОАО «Ивановский райагросервис»

г. Иваново,   ул. Комарова, д.15

ОАО «Ивацевичдрев»

г. Ивацевичи, ул. Загородная, 2

ОАО «Ивацевичи Промстройэнерго»

г. Ивацевичи, ул. Загородная, 19

ОАО «Ивацевичистройпроект»

г. Ивацевичи, ул. В.Клютко, 39

ОАО «Малоритский КОСК»

г. Малорита, ул. Заводская,9

ОАО «Оранчицкая птицефабрика»

д. Оранчицы,ул.Трудовая,125

ОАО «Пинский завод средств малой механизации»

г. Пинск, ул. Козубовского, 17

ОАО «Полесьеагрокомплекс»

г. Пинск, ул. Козубовского, 3

ОАО «Продтовары»

г. Брест, ул. Комсомольская,34

ОАО «Пружанский консервный завод»

г.Пружаны ,ул.Свободы,11

ОАО «Экзон»

г. Дрогичин,  ул. Ленина, 202

Община христиан веры евангельской

Каменецкий р-н, д. Войская

ОДО «АквилонМир»

г. Пружаны,  ул. Макаренко,21

ОДО «Титул»

г.Пружаны, ул.Промышленная.3А

ОО «Белорусская ассоциация социальных работников»

г. Минск, ул. Воронянского, 50, корп. 4 каб. 135

ОО «Друзья детей Чернобыля»

Пинский район, г.п. Логишин, ул. Томилова, 72

ОО «Еврейский молодежный союз г. Дрездена»

Германия г. Дрезден

ОО «Центр поддержки международных гуманитарных инициатив»

г.Брест ул. Фруктовая,9

ООБО «Берестье»

Брестский р-н,  дер.Черни ул.Пионерская, 16/1

ООО «Диприз»

Барановичский район д. Глинище

ООО «Еврокамень»

г. Иваново, ул. Строителей, 31

ООО «Евросиликат»

г. Иваново, 
ул. Строителей, 31

ООО «Евроторг»

г.Минск, ул.Монтажников,2

ООО «Ивар-Техно»

г. Берёза, ул. Красноармейская, 89/11

ООО «Карандаш»

г. Береза, ул. Красноармейская, 26

ООО «Клуб Фарм-Эко»

г. Дрогичин, ул. Спортивная, 12

ООО «Лагуна»

г.Брест, ул.Волгоградская, 19

ООО «ЛазерГрупп»

г Брест, ул.Ленина 22

ООО «Малое предприятие кабельного и эфирного телевидения»

г. Кобрин, ул. Суворова, 6

ООО «Мотольские окна»

г. Иваново, ул. Ленина, 3

ООО «НПКЦ «ИНТЕКС»

г. Брест, ул. Старозадворская,4

ООО «Производственно-коммерческая фирма «ЭОС»

Брестский р-н, п. Сосновка,  
ул. Сосновая, 10

ООО «Савушкин продукт»

г.Брест, ул.Я.Купалы, 108

ООО «Солет»

г. Иваново, ул. 17 Сентября, 2

ООО «Униформа»

Пружанский р-н, д. Щерчево,

ООО «Франдеса»

Березовский район

ООО «Юкон-центр»

г. Кобрин, пл. Свободы, 11

Отделение ОАО «Белагропромбанк»

г. Дрогичин, ул. Ленина, 135

Пинский еврейский общинный благотворительный центр ХЕССТ Арон

г. Пинск, ул. ИПД. Д.71

ПК «Мотоль

Ивановский р-н,  аг. Мотоль, 
ул. Братьев Миховичей,  6

ПКУП «Объединенная газета «Наш край»

г. Барановичи, ул. Пирогова, 5

Православный приход в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы

г. Кобрин, ул. Настасича, 117

Представительства зарегистрированного общества «Deutscher Volkshochschul-Verband e.V.» (ФРГ) в Республике Беларусь

г. Минск, пр. Газеты «Правда», 11

Приход храма покрова пресвятой Богородицы

г.Барановичи ул. Куйбышева, 9а

Приход храма Святых Жен-Мироносиц

г. Барановичи, бул. Хейнола, 6

ПЧУП «Блик» ОО Белорусское общество глухих

г.Барановичи ул.Пионерская 53

Районное объединение «Церковь  ХВЕ Вознесение»

г. Пинск, ул. Прямая, 150

Районный комитет профсоюза работников АПК

г. Жабинка, ул. Кирова, 49

Районный узел почтовой связи

г. Жабинка, ул. Кирова, 97

Рекламная мастерская Левицких

г. Кобрин, ул. Интернациональная, 40

РО Церковь Христиан Веры  Евангельской

г. Иваново, ул. Красных партизан, д. 35

РООО «БЕЛОИ»

г. Кобрин, ул. Суворова, 25

РПУП «Брестский ликеро-водочный завод «Белалко» структурное подразделение «Ивайцевичский спиртзавод»

г.Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 1

РУП «БПХО»

г.Барановичи ул.Фабричная,7

РУП «Швейная фирма «Лона»

г. Кобрин, ул. Ленина, 6

РУПП «Экзон-Глюкоза»

г. Дрогичин, ул. Ленина, 204

РУПС «Белпочта»

г. Каменец, ул. Брестская, 38

Свято–Покровский храм г. Жабинка

г. Жабинка,ул. Комсомольская, 82

Свято-Семеоновская церковь

г. Каменец, ул. Гоголя,1

Свято-Стеренская церковь

г. Дрогичин, ул. Ленина, 112

СООО «Белинвестторг-Сплав»

г. Белоозерск, ул. Маневичская, 6

Социальный отдел Пинской епархии

г. Пинск, ул. Первомайская, 15

СП «Санта Импекс»

г. Брест ул.Катин Бор,106А

СП «Фрост и К» ООО

Дрогичинский р-н, дер. Хомск, 
ул. Советская, 52

СПК «Гвозница»

Малоритский р-н,  д. Гвозница

СПК «Доропеевичи»

Малоритский р-н д. Доропеевичи

СПК «Липникский»

Дрогичинский р-н, д. Липники, 
ул. Колхозная, 3

СПК «Луково»

Малоритский р-н,  д. Луково

СПК «Ляховцы»

Малоритский р-н, д. Ляховцы

СПК «Остромечево»

Брестский р-н, д. Остромечево,
пл. Октябрьская, 2

СПК «Пеняково»

Дрогичинский р-н, дер. Новая Попина, ул. Первомайская, 6

СПК «Хотиславский»

Малоритский р-н,  д. Хотислав

УП «Березовский ККП»

г. Береза, ул. Красноармейская, 134

УП «Мебельная фабрика «Лагуна»

г. Барановичи, ул. Волоховская, 26

УП «Услада-плюс»

г. Дрогичин, ул. 9 Мая, 45/1

Учреждение «редакция районной газеты «Кобрынскi веснiк» и программы радиовещания «Кобринское районное радио»

г. Кобрин, ул. Советская, 14

Филиал РУПП «Брестхлебпром» «Кобринский  хлебозавод»

г. Кобрин, ул. Советская, 124

Ф-л Ивановского райпо «Коопром»

Ивановский район, дер. Мотоль, ул. Братьев Миховичей, 10

ФПР «Комбинат Кооперативной промышленности»

г.Пружаны, ул.Лазо , 8

ХБМ «Еммануил»

д. Именин

Церковь Евангельских христиан-бабтистов

г. Брест, ул. Фортечная

Церковь Христиан Адвентистов 7 Дня

г. Кобрин, ул. 50 лет БССР, 58

Частное предприятие «Меркурий Миант»

Ивановский р-н,  аг. Мотоль, ул. Ленина, .75А

ЧМУП «Ю-Дент»

г. Дрогичин, ул. Юбилейная, 45

ЧП «Аникс Сания»

Ивановский р-н, аг.Мотоль, ул.Кирова, д.13

ЧП «Визит-прод плюс»

г. Дрогичин, ул. Ленина, 30

ЧП «Виртрэй»

г.Иваново, ул.К.Маркса, д.43

ЧП «Галасстройторг»

г. Дрогиин, ул. Мелиоративная, 61

ЧП «ЖаркоТоргСервис»

Дрогичинский район, дер. Немержа, ул. Гагарина, 21

ЧП «Кулич»

г. Иваново, ул. Полевая, д. 3

ЧП «Раздолье торг»

г.Иваново, ул.Советская, д.131

ЧПТУП  «РусВик»

г. Ивацевичи, ул. Заслонова, 4

ЧПТУП «САС-ГАЗ»

г. Берёза, ул. Красноармейская, 142

ЧПУП «ДМК-хлеб»

Березовский район, дер. Первомайская

ЧСУП «БелСпецФормат»

г. Пинск, ул. Д.Флотилии, 31-336

ЧСУП «Оксидон»

г. Пинск, ул. Калиновского, 24

ЧТП «Оптово-логистический центр «С-Видео»

г. Барановичи, ул. Советская, 55

ЧТПУП «Автобазис»

г. Иваново, ул. Строителей, 11

ЧТПУП «АльянсАвтоГрупп»

г. Береза, ул. Свердлова, 46

ЧТПУП «Лакмос»

г. Кобрин, ул. Ленина, 23

ЧТТУП «ДвингТрансПлюс»

Ивановский р-н. аг.Мотоль, пер.Солнечный,8

ЧТУП «АВТОнаВЕК»

г. Малорита, ул. Вокзальная,4

ЧТУП «Альфард-Плюс»

г. Иваново, ул. К.Маркса, д. 43

ЧТУП «Гермес Трейд»

г. Каменец, ул. Дзержинского, 25, каб 4

ЧТУП «Малоритчанка»

г. Малорита, ул. Лермонтова

ЧТУП «Марика»

г. Дрогичин,  ул. Юбилейная, 45

ЧТУП «Салон  Траффик»

г. Малорита, ул. Советская, 85/1

ЧТУП «Светлана»

г. Иваново, ул. Комарова, 15б

ЧУП «Авангард»

Каменецкий р-н, г. Высокое, 
ул. Комсомольская. 15/1

ЧУП «Западное»

г. Каменец

ЧУП «Каменецкий коопзаготпромторг»

г. Каменец, ул. Чкалова, 34

ЧУП «ЮданакТорг»

г. Иваново, ул. Ленина, 127

ЧУП «Юрковский»

г. Каменец, ул. Чкалова, 42/1

ЧУП Колледж-Центр магазин «Зеленая остановка»

г. Барановичи, ул. Тельмана, 124

ПечатьE-mail

Автор : btamedia